WIRE BUTT WELDING MACHINES MADE IN GERMANY
Deutsch | English | Français | 日本語 | Español | Русский | 中文
/ Strecker DE
/ Kontakt / Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Strecker

Verkauf / Sales:   sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus

(Leiterin Verkauf, ppa.)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 15

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.moebus@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English Français Español

Sabine Mallm

(Verkauf)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 57

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.mallm@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English


Peter Neis

(Verkauf)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 56

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
p.neis@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English

Nathalie Payelleville

(Verkauf)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 16

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
n.payelleville@strecker-limburg.de

Sprachen:
Français Deutsch English


Customer Service:   customerservice@strecker-limburg.de

Uwe Hastrich

(Leiter Customer Service & Finanzen, ppa.)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 24

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
u.hastrich@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English

Ingrid Arnold

(Customer Service)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 18

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
i.arnold@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English


Sabine Rohrsen

(Customer Service)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 17

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.rohrsen@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English Français

Sandra Klein

(Customer Service + Buchhaltung)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 58

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.klein@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English


Kay Tomas

(Customer Service)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 14

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
k.tomas@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English Français

Maike Kurtenacker

(Customer Service)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 53

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English Italiano


Stefanie Kreckel

(Customer Service)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 19

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.kreckel@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English Français

Monika Neuheuser

(Customer Service)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 13

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English


Technik:   support@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer

(Technik)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 35

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
t.ketterer@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English

Ralf Stahl

(Technik)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 31

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
r.stahl@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English


Andreas Zöllner

(Technik)

Telefon:
+49 6431 / 96 10 36

Telefax:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
a.zoellner@strecker-limburg.de

Sprachen:
Deutsch English