STRECKER Kontakt Ihre Ansprechpartner
bei Strecker

Unsere Telefon-Servicezeiten:
Mo - Do 07:30 - 16:00 Uhr
Fr 07:30 - 15:00 Uhr

Geschäftsleitung

strecker@strecker-limburg.de

Michael Stock
Geschäftsführung
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Rainer Stock
Geschäftsführung
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Verkauf / Sales

sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus
Leiterin Verkauf, ppa.
Deutsch / Französisch / Englisch / Spanisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 15
s.moebus@strecker-limburg.de

Sabine Mallm
Verkauf
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 57
s.mallm@strecker-limburg.de

Peter Neis
Verkauf
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 56
p.neis@strecker-limburg.de

Nathalie Payelleville
Verkauf
Deutsch / Französisch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 16
n.payelleville@strecker-limburg.de

Louis Kurtenacker
Verkauf
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 55
l.kurtenacker@strecker-limburg.de

Administration & Finanzen

Uwe Hastrich
Leiter Customer Service & Finanzen, ppa.
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 24
u.hastrich@strecker-limburg.de

Kim Schmitt
Teamleiter
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 14
k.schmitt@strecker-limburg.de

Ingrid Arnold
Customer Service
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 18
i.arnold@strecker-limburg.de

Anna-Maria Bruch
Customer Service
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 17
a.bruch@strecker-limburg.de

Désirée Keller
Customer Service
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 20
d.keller@strecker-limburg.de

Maike Kurtenacker
Customer Service
Deutsch / Englisch / Italienisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 53
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Stefanie Kreckel
Customer Service
Deutsch / Englisch / Französisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 19
s.kreckel@strecker-limburg.de

Monika Neuheuser
Customer Service
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 13
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Sandra Klein
Buchhaltung
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 58
s.klein@strecker-limburg.de

Einkauf

Manuel Helsper
Einkauf
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 30
m.helsper@strecker-limburg.de

Technisches Büro

support@strecker-limburg.de

Ansgar Köppen
Teamleiter
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 40
a.koeppen@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer
Technik & Support
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 35
t.ketterer@strecker-limburg.de

Ralf Stahl
Technik
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 31
r.stahl@strecker-limburg.de

Andreas Zöllner
Technik
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 36
a.zoellner@strecker-limburg.de

Technische Dokumentation

Maik Edinger
Technische Dokumentation
Deutsch / Englisch
Telefon: +49 6431 / 96 10 - 48
m.edinger@strecker-limburg.de