WIRE BUTT WELDING MACHINES MADE IN GERMANY
Deutsch | English | Français | 日本語 | Español | Русский | 中文
/ Strecker ES
/ Contacto / Persona de contacto

Sus personas de contacto en Strecker

Ventas:   sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus

(Apoderada, Jefe de ventas)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 15

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
s.moebus@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English Français Español

Sabine Mallm

(Ventas)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 57

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
s.mallm@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English


Peter Neis

(Ventas)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 56

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
p.neis@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English

Nathalie Payelleville

(Ventas)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 16

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
n.payelleville@strecker-limburg.de

Lenguas:
Français Deutsch English


Atención al cliente:   customerservice@strecker-limburg.de

Uwe Hastrich

(director atención al cliente & financiero, persona autorizada)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 24

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
u.hastrich@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English

Kim Schmitt

(líder del equipo atención al cliente)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 14

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
k.schmitt@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English


Ingrid Arnold

(atención al cliente)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 18

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
i.arnold@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English

Desiree Keller

(atención al cliente)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 20

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
d.keller@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English


Sandra Klein

(atención al cliente + contabilidad)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 58

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
s.klein@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English

Maike Kurtenacker

(atención al cliente)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 53

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English Italiano


Stefanie Kreckel

(atención al cliente)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 19

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
s.kreckel@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English Français

Monika Neuheuser

(atención al cliente)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 13

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English


Técnica:   support@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer

(Técnica)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 35

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
t.ketterer@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English

Ralf Stahl

(Técnica)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 31

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
r.stahl@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English


Andreas Zöllner

(Técnica)

Teléfono:
+49 6431 / 96 10 36

Fax:
+49 6431 / 96 10 600

E-mail:
a.zoellner@strecker-limburg.de

Lenguas:
Deutsch English