WIRE BUTT WELDING MACHINES MADE IN GERMANY
Deutsch | English | Français | 日本語 | Español | Русский | 中文
/ Strecker FR
/ Contact / Contacts

Vos contacts Strecker

Service commercial:   sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus

(Directrice commerciale)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 15

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
s.moebus@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English Français Español

Sabine Mallm

(Service commercial)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 57

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
s.mallm@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English


Peter Neis

(Service commercial)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 56

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
p.neis@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English

Nathalie Payelleville

(Service commercial)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 16

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
n.payelleville@strecker-limburg.de

Langues:
Français Deutsch English


Customer service:   customerservice@strecker-limburg.de

Uwe Hastrich

(Directeur ADV + Customer service + Finances)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 24

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
u.hastrich@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English

Kim Schmitt

(chef d'équipe ADV + Customer service)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 14

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
k.schmitt@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English


Ingrid Arnold

(ADV + Customer service)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 18

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
i.arnold@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English

Desiree Keller

(ADV + Customer service)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 20

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
d.keller@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English


Sandra Klein

(Customer service + Comptabilité)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 58

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
s.klein@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English

Maike Kurtenacker

(ADV + Customer service)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 53

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English Italiano


Stefanie Kreckel

(ADV + Customer service)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 19

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
s.kreckel@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English Français

Monika Neuheuser

(ADV + Customer service)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 13

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English


Service technique:   support@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer

(Service technique)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 35

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
t.ketterer@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English

Ralf Stahl

(Service technique)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 31

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
r.stahl@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English


Andreas Zöllner

(Service technique)

Téléphone:
+49 6431 / 96 10 36

Télécopie:
+49 6431 / 96 10 600

Email:
a.zoellner@strecker-limburg.de

Langues:
Deutsch English