Contact STRECKER Vos contacts
Strecker

Horaires de notre SAV téléphonique :
Lundi - mardi 07:30 - 16:00 h
Vendredi 07:30 - 15:00 h

Michael Stock
Direction
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Rainer Stock
Direction
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 0
strecker@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus
Directrice commerciale
Allemand / Français / Anglais / Espagnol
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 15
s.moebus@strecker-limburg.de

Sabine Mallm
Service commercial
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 57
s.mallm@strecker-limburg.de

Peter Neis
Service commercial
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 56
p.neis@strecker-limburg.de

Nathalie Payelleville
Service commercial
Allemand / Français / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 16
n.payelleville@strecker-limburg.de

Louis Kurtenacker
Service commercial
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 55
l.kurtenacker@strecker-limburg.de

Administration & finances

Uwe Hastrich
Directeur ADV + Customer service + Finances
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 24
u.hastrich@strecker-limburg.de

Kim Schmitt
chef d'équipe
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 14
k.schmitt@strecker-limburg.de

Ingrid Arnold
ADV + Customer service
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 18
i.arnold@strecker-limburg.de

Anna-Maria Bruch
ADV + Customer service
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 17
a.bruch@strecker-limburg.de

Désirée Keller
ADV + Customer service
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 20
d.keller@strecker-limburg.de

Maike Kurtenacker
ADV + Customer service
Allemand / Anglais / Italien
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 53
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

Stefanie Kreckel
ADV + Customer service
Allemand / Anglais / Français
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 19
s.kreckel@strecker-limburg.de

Monika Neuheuser
ADV + Customer service
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 13
m.neuheuser@strecker-limburg.de

Sandra Klein
Comptabilité
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 58
s.klein@strecker-limburg.de

Achats

Manuel Helsper
Achats
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 30
m.helsper@strecker-limburg.de

Bureau d'étude technique

support@strecker-limburg.de

Ansgar Köppen
chef d'équipe
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 40
a.koeppen@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer
Technique & Support
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 35
t.ketterer@strecker-limburg.de

Ralf Stahl
Service technique
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 31
r.stahl@strecker-limburg.de

Andreas Zöllner
Service technique
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 36
a.zoellner@strecker-limburg.de

Documentation technique

Maik Edinger
Documentation technique
Allemand / Anglais
Téléphone: +49 6431 / 96 10 - 48
m.edinger@strecker-limburg.de