Strecker est présent dans plus de 50 pays! Réprésentations
internationales

Outre le contact direct avec nos clients, nous comptons sur les conseils et le soutien compétents de représentants locaux dans plus de 50 pays du monde entier.

Nos partenaires parlent votre langue et ont, sans exception, de nombreuses années d'expérience dans tous les aspects de l'industrie du fil et du câble.

Afrique du Sud

MACOTECH SERVICES (PTY) LTD.
P.O.Box 27164
BENROSE 2011
2, Julbert Road
BENROSE 2094

JOHANNESBURG

S O U T H A F R I C A

ContactM. Archie Helmstedt
 M. Trevor Hutcheon
 Mme. Monica Valongo
Téléphone+27 11 618-2390
Télécopie+27 11 614-1435
Emailmacotech@global.co.za
 macotech@macotech.co.za
Site Webwww.macotech.co.za

Albanie

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Arabie saoudite

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

ContactM. Graham Raynor
Téléphone+971 (0) 52 937 3222
Télécopie-
Emailgraham@cliffeng.com
Site Webwww.itsol.ae

Argentine

GMO. GABELSBERGER & CIA. S.A.
Av. Belgrano 423/427

1092 BUENOS AIRES

A R G E N T I N A

ContactMme. Herma F. Gabelsberger
Téléphone+54 11 4342 - 7812 / 4711 / 7905/ 5287
Télécopie+54 11 4331-7689
Emailinfo@gabyc.com.ar
 ventas@gabyc.com.ar
Site Webwww.gabyc.com.ar

Australie

BLISS & REELS PTY. LTD.
9, Kim Close

BULLEEN, VIC. 3105

A U S T R A L I A

ContactM. Stefan Weigerstorfer
Téléphone+61 3 9850 6666
 +61 435 768 440 (mobile)
Télécopie+61 3 9852 1345
Emailsales@blissandreels.com.au
 stefan@blissandreels.com.au
Site Webwww.blissandreels.com.au

ContactM. Martin Kesselring
Téléphone+61 3 9850 6666
Télécopie+61 3 9852 1345
Emailmartin.kesselring@blissandreels.com.au

Autriche

H & F Greuner
Spezialmaschinen GmbH
Carl-Prenninger-Strasse 2/3
A-2351 Wiener Neudorf

A U S T R I A

ContactM. Ing. Gerhard Ryda
Téléphone+43 2236 205 413
Télécopie+43 2236 205 413-89
Emailspezialmaschinen@greuner.at
 gerhard.ryda@greuner.at
Site Webwww.greuner.at

Bahreïn

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

ContactM. Graham Raynor
Téléphone+971 (0) 52 937 3222
Télécopie-
Emailgraham@cliffeng.com
Site Webwww.itsol.ae

Belgique

SEQUEM
Services et Equipements Industriels s.a.s.
11 bis, rue Pierre et Marie Curie

F-59260 Lezennes

F R A N C E

ContactM. Pierre Servaes
 M. François Servaes
 Mme. Laurence Brunet
Téléphone+33 3 28 80 55 60
Télécopie+33 3 20 34 87 44
Emailsequem@sequem.fr
 lb@sequem.fr
 ps@sequem.fr
Site Webwww.sequem.fr

Bosnie et Herzégovine

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Brésil

NIEHOFF-HERBORN Máquinas Ltda.
Rua Mar Vermelho, 1092

06412 - 140 BARUERI SP

B R A S I L

ContactM. Alex Hoster
 Mme. Claudia Bottozo
Téléphone+55 11 4199-3600
 +55 11 4199-3612
 +55 11 4199-3601
 +55 11 4199-3604
Télécopie+55 11 4199-3624
Emaildiret@niehoff.com.br
 ahoster@niehoff.com.br
Site Webwww.niehoff.com.br

Bulgarie

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Canada

WAFIOS Machinery Corp.
27, North East Industrial Road

BRANFORD, CT 06405

UNITED STATES OF AMERICA

Téléphone+1 203 481 5555
Télécopie+1 203 481 9854
Emailsales@wafios.us
Site Webwww.streckerusa.com
 www.wafios.us

ContactM. Michael Rief
EmailMichaelR@wafios.us

ContactM. Brian Davi
 Inside Technical Sales Coordinator
EmailBrianD@wafios.us

ContactM. Ed Harrington
 National - New Bus. Dev. Mgr.
 Coordinator Strecker Welders
EmailEdH@wafios.us

ContactM. Florian Kneidl
EmailFlorianK@wafios.us

ContactM. Thomas Madelung
EmailThomasM@wafios.us

Chili

Rheintek Latinoamerica
Pérez Valenzuela 1098 of. 76

Providencia Santiago

C H I L E

ContactM. Rafael Aguirre Delcoustal
 M. Manuel Magliotto
Téléphone+56 2 226 40754
 +56 9 950 93079 (mobile)
Télécopie+56 2 226 42439
Emailrafael.aguirre@rheintek-la.com
 manuel.magliotto@rheintek-la.com
Site Webwww.rheintek-la.com

Chine

steel industry (Hong Kong)

Langtech Limited (headquarter)
Unit 2401, 24th Floor,
DCH Commerical Centre
25 Westlands Road
Quarry Bay
Hong Kong

P.R. CHINA

ContactM. Joe Hung
 M. Clement Cheung
Téléphone+852 251 26606
Télécopie+852 250 34799
Emailjhung@langtech.com.hk
 clement.cheung@langtech.com.hk
Site Webwww.langtech.com.cn

steel industry (Shanghai)

Langtech Limited (Shanghai)
Unit 1309, Zhongshan Plaza
No. 1065 West Zhongshan Road
Changning
Shanghai

P.R. CHINA

ContactM. Saimin Guo
 M. Wen Lan Ming
Téléphone+86 21 5168 8296
Télécopie+86 21 6427 3841
Emailguosaimin@langtech.com.cn
 shanghai@langtech.com.cn
Site Webwww.langtech.com.cn

non-ferrous

NIEHOFF Machinery Changzhou Co., Ltd.
Room 2302
Hong Kong Plaza
283 Huai Hai Zhong Road
Shanghai 200021

P.R. CHINA

ContactM. Jacky Chen
 M. Bruce Shan
Téléphone+86 - 21 - 6120 2800
Télécopie+86 - 21 - 6390 6192
EmailJacky.Chen@niehoff.cn
 bruce.shan@niehoff.cn

Colombie

MATTHIAS BRÜGGER
Apartado Aéreo 90559

BOGOTA, D.C.

C O L O M B I A

ContactM. Matthias Brügger
Téléphone+57 1 8755072
Télécopie+57 1 8625899
Emailmbrugger61@icloud.com

Corée

SHINDOLINK CO., LTD.
Baeksang BD Rm. 1008
30, Gukjegeumyung-ro 6-Gil
Yeongdeungpo-Gu

Seoul 07328

K O R E A

ContactM. Chul-Ho Yim , Director
Téléphone+82-2-755-2314
 +82-10-4767-2314 (Mobile)
Télécopie+82-2-757-5119
Emailshindo@shindolink.co.kr
 ch.yim@shindolink.co.kr

Croatie

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Danemark

TG TRADE
Nansensgade 70, kld.
DK-1366 København K

D E N M A R K

ContactM. Thomas Gørissen
Téléphone+45 2190 4910
Télécopie+45 3961 0059
Emailinfo@tgtrade.dk
Site Webwww.tgtrade.dk

Egypte

MAC Marketing Advisors Co. Ltd.
27, Abdallah Draz St., El Golf
Cairo, C.R. 3291

E G Y P T

ContactM. Eng. Adel Georges
Téléphone+202 2 4179174
 +202 2 4196676
Télécopie+202 2 4149028
EmailAdel Georges:
 a.georges@macltdeg.com
 Ramy Georges:
 r.georges@macltdeg.com
 Dalia Safwat:
 d.safwat@macltdeg.com

Emirats arabes unis

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

ContactM. Graham Raynor
Téléphone+971 (0) 52 937 3222
Télécopie-
Emailgraham@cliffeng.com
Site Webwww.itsol.ae

Equateur

Rheintek Chile Ltda.
Pérez Valenzuela 1098 / Of. 83

Providencia Santiago

C H I L E

ContactM. Rafael Aguirre Delcoustal
 M. Manuel Magliotto
Téléphone+56 2 264 0754
Télécopie+56 2 264 2439
Emailrafael.aguirre@rheintek.cl
 manuel.magliotto@rheintek.cl
Site Webwww.rheintek.cl

Espagne

MASSER REPRESENTACIÒNES; S.L.
C/. Valencia 469, Entlo. 2a

08013 BARCELONA

S P A I N

ContactM. Jordí Mascaró Serra
Téléphone+34 93 247 69 82
Télécopie+34 93 247 69 86
Emailmasser@masser.es
Site Webwww.masser.es

France

SEQUEM
Services et Equipements Industriels s.a.s.
11 bis, rue Pierre et Marie Curie

F-59260 Lezennes

F R A N C E

ContactM. Pierre Servaes
 M. François Servaes
 Mme. Laurence Brunet
Téléphone+33 3 28 80 55 60
Télécopie+33 3 20 34 87 44
Emailsequem@sequem.fr
 lb@sequem.fr
 ps@sequem.fr
Site Webwww.sequem.fr

Grande-Bretagne

JG Tec Ltd.
Frodsham
Cheshire
WA6 6BE

U N I T E D K I N G D O M

ContactM. Dan Gregory
Téléphone+44 1928 731133
 +44 7545878761 (mobile)
Télécopie+44 1928 731144
Emaildan@jgtec.co.uk
Site Webwww.jgtec.co.uk

Grèce

AK S2C Consulting
Sevdikiou 26

GR - 14568 Krioneri

G R E E C E

ContactMme. Alexandra Kornoutou
Téléphone+30 210 622 16 63
Télécopie-
Emailaikmak@otenet.gr

Guatemala

Hnos. WECKE y Asociados S.R.L.
P.O. Box 65.622 Santa Paula

CARACAS - 1066/A

V E N E Z U E L A

ContactM. Dr.-Ing. Helmut Wecke
Téléphone+58 212 242 90 19
Télécopie+58 212 242 96 16
Emailwecke@cantv.net
 helmutwecke@yahoo.com

Inde

NIEHOFF OF INDIA PVT. LTD.
Plot No.: 186 to 194
Industrial Park, Phase III,
PASHAMYLARAM,
District Medak - 502 307 (A.P.)

I N D I A

ContactM. Daniel Thomas / Sales Manager
Téléphone+91 8455 223 040 / -041 / -042
Télécopie-
Emaild.thomas@niehoff.in
 noihyd@sify.com

Indonésie

Ostasia Jakarta
Jl. Pertanian Raya Kavling DPRD No. D-5
Lebak Bulus
Jakarta 12440

I N D O N E S I A

ContactMme. Jenila Sari
Téléphone+62 813 1127 1847
Télécopie+62 21 7654 105
Emailjs.jkt@ostasia.com
 lcs.pen@ostasia.com

Iran

NEWSHAKAR ENGINEERING Co.
22 Golshahr Blvd., Unit 22
Africa Ave.
TEHRAN

I R A N

ContactM. Siamak AZIZI , Chairman
Téléphone+98 21 2205 1163
 +98 21 2205 5751
 +98 912 633 2443 (mobile)
Télécopie+98 21 2205 2786
Emailsazizi@gmail.com
Site Webwww.newshakar.com

Irlande

JG Tec Ltd.
Frodsham
Cheshire
WA6 6BE

U N I T E D K I N G D O M

ContactM. Dan Gregory
Téléphone+44 1928 731133
 +44 7545878761 (mobile)
Télécopie+44 1928 731144
Emaildan@jgtec.co.uk
Site Webwww.jgtec.co.uk

Israël

HUGO ARNSTEIN & CO.
P.O.Box 2276
101 Herzl Street, 5th Floor

61021 TEL AVIV

I S R A E L

ContactM. Dan Bickel ,
 Mme. Eva Bickel
Téléphone+972 3 6824915
Télécopie+972 3 5181668dd
Emailarnstein@netvision.net.il

Italie

CHUN & VOLLERIN S.R.L.
Via Albert Einstein 15

20090 CUSAGO (MI)

I T A L Y

ContactM. Guido Magnolfi ,
 M. Corrado Magnolfi ,
 Mme. Kathia Wesemann
Téléphone+39 02 4888 29-1
Télécopie+39 02 4888 29-219
Emailguidomagnolfi@chunvollerin.com
 cmagnolfi@chunvollerin.com
Site Webwww.chunvollerin.com

Japon

T. FUKASE AND COMPANY LTD.
2-10-10 MAKUHARI HONGO
HANAMIGAWA-KU

CHIBA

JAPAN, 262-0033

ContactM. Naoto FUKASE
 M. Tohru FUKASE
 Mme. Akemi HOMMA
Téléphone+81 43 276 0630
Télécopie+81 43 276 0463
Emailfukaseco@ja2.so-net.ne.jp
Site Webwww.buttwelder-fukase.net

Koweït

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

ContactM. Graham Raynor
Téléphone+971 (0) 52 937 3222
Télécopie-
Emailgraham@cliffeng.com
Site Webwww.itsol.ae

Lituanie

TG TRADE
Nansensgade 70, kld.
DK-1366 København K

D E N M A R K

ContactM. Thomas Gørissen
Téléphone+45 2190 4910
Télécopie+45 3961 0059
Emailinfo@tgtrade.dk
Site Webwww.tgtrade.dk

Luxembourg

SEQUEM
Services et Equipements Industriels s.a.s.
11 bis, rue Pierre et Marie Curie

F-59260 Lezennes

F R A N C E

ContactM. Pierre Servaes
 M. François Servaes
 Mme. Laurence Brunet
Téléphone+33 3 28 80 55 60
Télécopie+33 3 20 34 87 44
Emailsequem@sequem.fr
 lb@sequem.fr
 ps@sequem.fr
Site Webwww.sequem.fr

Macédoine

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Malaisie

HAK OSTASIA ENGINEERING (M) SDN BHD
26, Jalan P2/5, Seksyen 2
Bandar Teknologi Kajang
43500 Semenyih
Selangor Darul Ehsan
M A L A Y S I A

ContactM. C.S. LEE
Téléphone+60 3 8724 9880
 +60 12 253 289 (mobile)
Télécopie+60 3 8724 8890
Emaillcs.pen@ostasia.com
 kul@ostasia.com

Mexique

INTEREQUIP S.A. de C.V.
Priv. de Horacio 22-501
11510 MEXICO D.F.

MEXICO

ContactM. Roberto Pablo Olivares
 M. Andres Walls
 M. Fernando Walls
 Mme. Monica Walls
Téléphone+52 55 52 81 42 85
Télécopie+52 55 52 81 44 21
Emailinter@interequip.com.mx

Monténégro

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Nicaragua

Hnos. WECKE y Asociados S.R.L.
P.O. Box 65.622 Santa Paula

CARACAS - 1066/A

V E N E Z U E L A

ContactM. Dr.-Ing. Helmut Wecke
Téléphone+58 212 242 90 19
Télécopie+58 212 242 96 16
Emailwecke@cantv.net
 helmutwecke@yahoo.com

Norvège

TG TRADE
Nansensgade 70, kld.
DK-1366 København K

D E N M A R K

ContactM. Thomas Gørissen
Téléphone+45 2190 4910
Télécopie+45 3961 0059
Emailinfo@tgtrade.dk
Site Webwww.tgtrade.dk

Nouvelle-Zélande

BLISS & REELS PTY. LTD.
9, Kim Close

BULLEEN, VIC. 3105

A U S T R A L I A

ContactM. Stefan Weigerstorfer
Téléphone+61 3 9850 6666
 +61 435 768 440 (mobile)
Télécopie+61 3 9852 1345
Emailsales@blissandreels.com.au
 stefan@blissandreels.com.au
Site Webwww.blissandreels.com.au

ContactM. Martin Kesselring
Téléphone+61 3 9850 6666
Télécopie+61 3 9852 1345
Emailmartin.kesselring@blissandreels.com.au

Oman

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

ContactM. Graham Raynor
Téléphone+971 (0) 52 937 3222
Télécopie-
Emailgraham@cliffeng.com
Site Webwww.itsol.ae

Pays-Bas

OUDE REIMER BV
Willem Barentszweg 216
NL - 1212 BR HILVERSUM

N E T H E R L A N D S

ContactM. Henk Grootjans
Téléphone+31 35 646 08 30
 +31 06 55763173 (mobile)
Télécopie+31 35 685 70 55
Emailhenk.grootjans@oudereimer.nl
Site Webwww.oudereimer.nl

Pologne

CONSULTEX Sp.o.o.
ul. Henryka Rodakowskiego 4/1
71-345 SZCZECIN

P O L A N D

ContactM. Lothar Kuchciński
 M. Krystian Kuchciński
Téléphone+48 91 432 07 36+37
 +48 602 595858 (mobile)
Télécopie+48 91 486 1609
Emailbiuro@consultex.pl
Site Webwww.consultex.pl

Portugal

MASSER REPRESENTACIÒNES; S.L.
C/. Valencia 469, Entlo. 2a

08013 BARCELONA

S P A I N

ContactM. Jordí Mascaró Serra
Téléphone+34 93 247 69 82
Télécopie+34 93 247 69 86
Emailmasser@masser.es
Site Webwww.masser.es

Pérou

Rheintek Chile Ltda.
Pérez Valenzuela 1098 / Of. 83

Providencia Santiago

C H I L E

ContactM. Rafael Aguirre Delcoustal
 M. Manuel Magliotto
Téléphone+56 2 264 0754
Télécopie+56 2 264 2439
Emailrafael.aguirre@rheintek.cl
 manuel.magliotto@rheintek.cl
Site Webwww.rheintek.cl

Qatar

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

ContactM. Graham Raynor
Téléphone+971 (0) 52 937 3222
Télécopie-
Emailgraham@cliffeng.com
Site Webwww.itsol.ae

Russie

PERMANENT K&M
Wolokolamsker Chaussee 73
125424 MOSCOW

R U S S I A

ContactM. Anton Erofeev
 M. Roman Shishkin
Téléphone+7 495 780 3429 / 780 3556
Télécopie+7 495 490 6347
Emailcable@permanent.ru

République tchèque

ROCKWELD-GROUP
Odporové a laserové svařování s.r.o.
V Doline 1515/1b

CZ-101 00, PRAHA 10

C Z E C H R E P U B L I C

ContactM. Luděk Prášil
Téléphone+420 732 732 703 (mobile)
Télécopie-
Emailstrecker@rockweld.cz
Site Webwww.rockweld.cz

Serbie

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Singapour

OSTASIA TRADING PTE. LTD.
51, Ubi Avenue 1, #05-02 (6B) – Level 6
Paya Ubi Industrial Park
SINGAPORE 408933

ContactM. W.T. Chiang
Téléphone+65 67475960
Télécopie+65 67476189
Emailsin@ostasia.com
 lcs.pen@ostasia.com
 ostasia@singnet.com.sg

Slovaquie

ROCKWELD-GROUP
Odporové a laserové svařování s.r.o.
V Doline 1515/1b

CZ-101 00, PRAHA 10

C Z E C H R E P U B L I C

ContactM. Luděk Prášil
Téléphone+420 732 732 703 (mobile)
Télécopie-
Emailstrecker@rockweld.cz
Site Webwww.rockweld.cz

Slovénie

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

ContactM. Misa Dabic
 M. Radmilo Matic
Téléphone+381 35 8220 409
Télécopie+381 35 8224 604
Emailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Site Webwww.trim.rs

Suède

Tuna Teknik AB
Stationsvägen 18

184 50 Åkersberga

S W E D E N

ContactM. Jan Söderberg
Téléphone+46 8 540 870 10
Télécopie+46 8 540 215 60
Emailinfo@tunateknik.se
 jan.soderberg@tunateknik.se
Site Webwww.tunateknik.se

Taïwan

Grande Asia Corp.
3F, No. 36, Lane 417, Xingshan Road
Neihu District
Taipei
Zip code: 11469

T A I W A N (R.O.C.)

ContactM. Steven Shen
 Mme. Denise Hsiao
Téléphone+886 (02) 8791 8787
Télécopie+886 (02) 8791 0639
Emailgactwn@ms13.hinet.net

Thaïlande

RHETORIC CO. LTD.
122/89 Moo 3, Rama 2 Road
Takham, Bangkhuntien
BANGKOK 10150

T H A I L A N D

ContactMme. Waraporn Buranapanchikul
Téléphone+66 2 496 3612
 +66 87 975 1430 (mobile)
Télécopie+66 2 496 3614
Emailrhetoric@rhetoric-thailand.com
 waraporn@rhetoric-thailand.com
Site Webwww.rhetoric-thailand.com

Turquie

Tekmak Makine San.
Karakulak Cad., Orkide Sk.,
Hürkent Sitesi, No: A-26
Akbaba, Beykoz-Istanbul
34825 - T U R K E Y

ContactM. Cuneyt R. Utku
Téléphone+90-216 320 49 60 (pbx)
 +90-555 497 78 72 (mobile)
Télécopie+90-216 320 56 90
Emailutku@tekmak.com.tr
 info@tekmak.com.tr
Site Webwww.tekmak.com.tr

USA

WAFIOS Machinery Corp.
27, North East Industrial Road

BRANFORD, CT 06405

UNITED STATES OF AMERICA

Midwest Technical Center
9830 W. 190th St., Unit D

Mokena, IL 60448

UNITED STATES OF AMERICA

Téléphone+1 203 481 5555
Télécopie+1 203 481 9854
Emailsales@wafios.us
Site Webwww.streckerusa.com
 www.wafios.us

ContactM. Brian Davi
 Inside Technical Sales Coordinator
EmailBrianD@wafios.us

ContactM. Ed Harrington
 National - New Bus. Dev. Mgr.
 Coordinator Strecker Welders
EmailEdH@wafios.us

ContactM. Florian Kneidl
EmailFlorianK@wafios.us

ContactM. Thomas Madelung
EmailThomasM@wafios.us

Viêt-Nam

SONG SONG Co., Ltd.
4/F, 119 Dien Bien Phu Str.
Dakao Ward, District 1

Ho Chi Minh City

V I E T N A M

ContactM. Mr. Nguyen Hoang Trung
Téléphone+84 8 39111 877
Télécopie+84 8 39111 791
Emailsongsong@songsong.com.vn
 trung@songsong.com.vn
Site Webwww.songsong.com.vn

Vénézuéla

Hnos. WECKE y Asociados S.R.L.
P.O. Box 65.622 Santa Paula

CARACAS - 1066/A

V E N E Z U E L A

ContactM. Dr.-Ing. Helmut Wecke
Téléphone+58 212 242 90 19
Télécopie+58 212 242 96 16
Emailwecke@cantv.net
 helmutwecke@yahoo.com