WIRE BUTT WELDING MACHINES MADE IN GERMANY
Deutsch | English | Français | 日本語 | Español | Русский | 中文
/ Strecker JP
/ お問い合わせ / お問い合わせ先

Streckerのお問い合わせ先

販売:   sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus

(販売リーダー、ppa)

電話:
+49 6431 / 96 10 15

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
s.moebus@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English Français Español

Sabine Mallm

(販売)

電話:
+49 6431 / 96 10 57

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
s.mallm@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English


Peter Neis

(販売)

電話:
+49 6431 / 96 10 56

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
p.neis@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English

Nathalie Payelleville

(販売)

電話:
+49 6431 / 96 10 16

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
n.payelleville@strecker-limburg.de

言語:
Français Deutsch English


カスタマーサービス:   customerservice@strecker-limburg.de

Uwe Hastrich

(カスタマーサービス+販売リーダー、ppa)

電話:
+49 6431 / 96 10 24

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
u.hastrich@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English

Kim Schmitt

(チームリーダー カスタマーサービス)

電話:
+49 6431 / 96 10 14

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
k.schmitt@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English


Ingrid Arnold

(カスタマーサービス)

電話:
+49 6431 / 96 10 18

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
i.arnold@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English

Desiree Keller

(カスタマーサービス)

電話:
+49 6431 / 96 10 20

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
d.keller@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English


Sandra Klein

(カスタマーサービス+経理)

電話:
+49 6431 / 96 10 58

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
s.klein@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English

Maike Kurtenacker

(カスタマーサービス)

電話:
+49 6431 / 96 10 53

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English Italiano


Stefanie Kreckel

(カスタマーサービス)

電話:
+49 6431 / 96 10 19

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
s.kreckel@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English Français

Monika Neuheuser

(カスタマーサービス)

電話:
+49 6431 / 96 10 13

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
m.neuheuser@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English


技術:   support@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer

(技術)

電話:
+49 6431 / 96 10 35

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
t.ketterer@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English

Ralf Stahl

(技術)

電話:
+49 6431 / 96 10 31

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
r.stahl@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English


Andreas Zöllner

(技術)

電話:
+49 6431 / 96 10 36

ファクス:
+49 6431 / 96 10 600

メール:
a.zoellner@strecker-limburg.de

言語:
Deutsch English