WIRE BUTT WELDING MACHINES MADE IN GERMANY
Deutsch | English | Français | 日本語 | Español | Русский | 中文
/ Strecker ZH
/ 联系信息 / 联系人

Strecker 联系人

销售:   sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus

(销售总监)

电话:
+49 6431 / 96 10 15

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
s.moebus@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English Français Español

Sabine Mallm

(销售)

电话:
+49 6431 / 96 10 57

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
s.mallm@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English


Peter Neis

(销售)

电话:
+49 6431 / 96 10 56

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
p.neis@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English

Nathalie Payelleville

(销售)

电话:
+49 6431 / 96 10 16

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
n.payelleville@strecker-limburg.de

语言:
Français Deutsch English


客户服务:   customerservice@strecker-limburg.de

Uwe Hastrich

(客户服务及财务处长)

电话:
+49 6431 / 96 10 24

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
u.hastrich@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English

Kim Schmitt

(队长 客户服务)

电话:
+49 6431 / 96 10 14

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
k.schmitt@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English


Ingrid Arnold

(客户服务)

电话:
+49 6431 / 96 10 18

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
i.arnold@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English

Desiree Keller

(客户服务)

电话:
+49 6431 / 96 10 20

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
d.keller@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English


Sandra Klein

(客户服务及会计)

电话:
+49 6431 / 96 10 58

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
s.klein@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English

Maike Kurtenacker

(客户服务)

电话:
+49 6431 / 96 10 53

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English Italiano


Stefanie Kreckel

(客户服务)

电话:
+49 6431 / 96 10 19

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
s.kreckel@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English Français

Monika Neuheuser

(客户服务)

电话:
+49 6431 / 96 10 13

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
m.neuheuser@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English


技术:   support@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer

(技术)

电话:
+49 6431 / 96 10 35

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
t.ketterer@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English

Ralf Stahl

(技术)

电话:
+49 6431 / 96 10 31

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
r.stahl@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English


Andreas Zöllner

(技术)

电话:
+49 6431 / 96 10 36

传真:
+49 6431 / 96 10 600

电子邮件:
a.zoellner@strecker-limburg.de

语言:
Deutsch English