Strecker weltweit in über 50 Ländern! Worldwide
Representatives

Neben dem direkten Kontakt zu unseren Kunden vertrauen wir auf die kompetente Beratung und Betreuung durch lokale Vertretungen vor Ort in mehr als 50 Ländern weltweit.

Unsere Partner sprechen Ihre Sprache und haben ausnahmslos langjährige Erfahrung in allen Belangen der der Draht- und Kabelindustrie.

Ägypten

MAC Marketing Advisors Co. Ltd.
27, Abdallah Draz St., El Golf
Cairo, C.R. 3291

E G Y P T

KontaktHerr Eng. Adel Georges
Telefon+202 2 4179174
 +202 2 4196676
Fax+202 2 4149028
E-MailAdel Georges:
 a.georges@macltdeg.com
 Ramy Georges:
 r.georges@macltdeg.com
 Dalia Safwat:
 d.safwat@macltdeg.com

Albanien

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Argentinien

GMO. GABELSBERGER & CIA. S.A.
Av. Belgrano 423/427

1092 BUENOS AIRES

A R G E N T I N A

KontaktFrau Herma F. Gabelsberger
Telefon+54 11 4342 - 7812 / 4711 / 7905/ 5287
Fax+54 11 4331-7689
E-Mailinfo@gabyc.com.ar
 ventas@gabyc.com.ar
Homepagewww.gabyc.com.ar

Australien

BLISS & REELS PTY. LTD.
9, Kim Close

BULLEEN, VIC. 3105

A U S T R A L I A

KontaktHerr Stefan Weigerstorfer
Telefon+61 3 9850 6666
 +61 435 768 440 (mobile)
Fax+61 3 9852 1345
E-Mailsales@blissandreels.com.au
 stefan@blissandreels.com.au
Homepagewww.blissandreels.com.au

KontaktHerr Martin Kesselring
Telefon+61 3 9850 6666
Fax+61 3 9852 1345
E-Mailmartin.kesselring@blissandreels.com.au

Bahrain

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

KontaktHerr Graham Raynor
Telefon+971 (0) 52 937 3222
Fax-
E-Mailgraham@cliffeng.com
Homepagewww.itsol.ae

Belgien

SEQUEM
Services et Equipements Industriels s.a.s.
11 bis, rue Pierre et Marie Curie

F-59260 Lezennes

F R A N C E

KontaktHerr Pierre Servaes
 Herr François Servaes
 Frau Laurence Brunet
Telefon+33 3 28 80 55 60
Fax+33 3 20 34 87 44
E-Mailsequem@sequem.fr
 lb@sequem.fr
 ps@sequem.fr
Homepagewww.sequem.fr

Bosnien und Herzegovina

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Brasilien

NIEHOFF-HERBORN Máquinas Ltda.
Rua Mar Vermelho, 1092

06412 - 140 BARUERI SP

B R A S I L

KontaktHerr Alex Hoster
 Frau Claudia Bottozo
Telefon+55 11 4199-3600
 +55 11 4199-3612
 +55 11 4199-3601
 +55 11 4199-3604
Fax+55 11 4199-3624
E-Maildiret@niehoff.com.br
 ahoster@niehoff.com.br
Homepagewww.niehoff.com.br

Bulgarien

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Chile

Rheintek Latinoamerica
Pérez Valenzuela 1098 of. 76

Providencia Santiago

C H I L E

KontaktHerr Rafael Aguirre Delcoustal
 Herr Manuel Magliotto
Telefon+56 2 226 40754
 +56 9 950 93079 (mobile)
Fax+56 2 226 42439
E-Mailrafael.aguirre@rheintek-la.com
 manuel.magliotto@rheintek-la.com
Homepagewww.rheintek-la.com

China

steel industry (Hong Kong)

Langtech Limited (headquarter)
Unit 2401, 24th Floor,
DCH Commerical Centre
25 Westlands Road
Quarry Bay
Hong Kong

P.R. CHINA

KontaktHerr Joe Hung
 Herr Clement Cheung
Telefon+852 251 26606
Fax+852 250 34799
E-Mailjhung@langtech.com.hk
 clement.cheung@langtech.com.hk
Homepagewww.langtech.com.cn

steel industry (Shanghai)

Langtech Limited (Shanghai)
Unit 1309, Zhongshan Plaza
No. 1065 West Zhongshan Road
Changning
Shanghai

P.R. CHINA

KontaktHerr Saimin Guo
 Herr Wen Lan Ming
Telefon+86 21 5168 8296
Fax+86 21 6427 3841
E-Mailguosaimin@langtech.com.cn
 shanghai@langtech.com.cn
Homepagewww.langtech.com.cn

non-ferrous

NIEHOFF Machinery Changzhou Co., Ltd.
Room 2302
Hong Kong Plaza
283 Huai Hai Zhong Road
Shanghai 200021

P.R. CHINA

KontaktHerr Jacky Chen
 Herr Bruce Shan
Telefon+86 - 21 - 6120 2800
Fax+86 - 21 - 6390 6192
E-MailJacky.Chen@niehoff.cn
 bruce.shan@niehoff.cn

Dänemark

TG TRADE
Nansensgade 70, kld.
DK-1366 København K

D E N M A R K

KontaktHerr Thomas Gørissen
Telefon+45 2190 4910
Fax+45 3961 0059
E-Mailinfo@tgtrade.dk
Homepagewww.tgtrade.dk

Ecuador

Rheintek Chile Ltda.
Pérez Valenzuela 1098 / Of. 83

Providencia Santiago

C H I L E

KontaktHerr Rafael Aguirre Delcoustal
 Herr Manuel Magliotto
Telefon+56 2 264 0754
Fax+56 2 264 2439
E-Mailrafael.aguirre@rheintek.cl
 manuel.magliotto@rheintek.cl
Homepagewww.rheintek.cl

Frankreich

SEQUEM
Services et Equipements Industriels s.a.s.
11 bis, rue Pierre et Marie Curie

F-59260 Lezennes

F R A N C E

KontaktHerr Pierre Servaes
 Herr François Servaes
 Frau Laurence Brunet
Telefon+33 3 28 80 55 60
Fax+33 3 20 34 87 44
E-Mailsequem@sequem.fr
 lb@sequem.fr
 ps@sequem.fr
Homepagewww.sequem.fr

Griechenland

AK S2C Consulting
Sevdikiou 26

GR - 14568 Krioneri

G R E E C E

KontaktFrau Alexandra Kornoutou
Telefon+30 210 622 16 63
Fax-
E-Mailaikmak@otenet.gr

Großbritannien

JG Tec Ltd.
Frodsham
Cheshire
WA6 6BE

U N I T E D K I N G D O M

KontaktHerr Dan Gregory
Telefon+44 1928 731133
 +44 7545878761 (mobile)
Fax+44 1928 731144
E-Maildan@jgtec.co.uk
Homepagewww.jgtec.co.uk

Guatemala

Hnos. WECKE y Asociados S.R.L.
P.O. Box 65.622 Santa Paula

CARACAS - 1066/A

V E N E Z U E L A

KontaktHerr Dr.-Ing. Helmut Wecke
Telefon+58 212 242 90 19
Fax+58 212 242 96 16
E-Mailwecke@cantv.net
 helmutwecke@yahoo.com

Indien

NIEHOFF OF INDIA PVT. LTD.
Plot No.: 186 to 194
Industrial Park, Phase III,
PASHAMYLARAM,
District Medak - 502 307 (A.P.)

I N D I A

KontaktHerr Daniel Thomas / Sales Manager
Telefon+91 8455 223 040 / -041 / -042
Fax-
E-Maild.thomas@niehoff.in
 noihyd@sify.com

Indonesien

Ostasia Jakarta
Jl. Pertanian Raya Kavling DPRD No. D-5
Lebak Bulus
Jakarta 12440

I N D O N E S I A

KontaktFrau Jenila Sari
Telefon+62 813 1127 1847
Fax+62 21 7654 105
E-Mailjs.jkt@ostasia.com
 lcs.pen@ostasia.com

Iran

NEWSHAKAR ENGINEERING Co.
22 Golshahr Blvd., Unit 22
Africa Ave.
TEHRAN

I R A N

KontaktHerr Siamak AZIZI , Chairman
Telefon+98 21 2205 1163
 +98 21 2205 5751
 +98 912 633 2443 (mobile)
Fax+98 21 2205 2786
E-Mailsazizi@gmail.com
Homepagewww.newshakar.com

Irland

JG Tec Ltd.
Frodsham
Cheshire
WA6 6BE

U N I T E D K I N G D O M

KontaktHerr Dan Gregory
Telefon+44 1928 731133
 +44 7545878761 (mobile)
Fax+44 1928 731144
E-Maildan@jgtec.co.uk
Homepagewww.jgtec.co.uk

Israel

HUGO ARNSTEIN & CO.
P.O.Box 2276
101 Herzl Street, 5th Floor

61021 TEL AVIV

I S R A E L

KontaktHerr Dan Bickel ,
 Frau Eva Bickel
Telefon+972 3 6824915
Fax+972 3 5181668dd
E-Mailarnstein@netvision.net.il

Italien

CHUN & VOLLERIN S.R.L.
Via Albert Einstein 15

20090 CUSAGO (MI)

I T A L Y

KontaktHerr Guido Magnolfi ,
 Herr Corrado Magnolfi ,
 Frau Kathia Wesemann
Telefon+39 02 4888 29-1
Fax+39 02 4888 29-219
E-Mailguidomagnolfi@chunvollerin.com
 cmagnolfi@chunvollerin.com
Homepagewww.chunvollerin.com

Japan

T. FUKASE AND COMPANY LTD.
2-10-10 MAKUHARI HONGO
HANAMIGAWA-KU

CHIBA

JAPAN, 262-0033

KontaktHerr Naoto FUKASE
 Herr Tohru FUKASE
 Frau Akemi HOMMA
Telefon+81 43 276 0630
Fax+81 43 276 0463
E-Mailfukaseco@ja2.so-net.ne.jp
Homepagewww.buttwelder-fukase.net

Kanada

WAFIOS Machinery Corp.
27, North East Industrial Road

BRANFORD, CT 06405

UNITED STATES OF AMERICA

Telefon+1 203 481 5555
Fax+1 203 481 9854
E-Mailsales@wafios.us
Homepagewww.streckerusa.com
 www.wafios.us

KontaktHerr Michael Rief
E-MailMichaelR@wafios.us

KontaktHerr Brian Davi
 Inside Technical Sales Coordinator
E-MailBrianD@wafios.us

KontaktHerr Ed Harrington
 National - New Bus. Dev. Mgr.
 Coordinator Strecker Welders
E-MailEdH@wafios.us

KontaktHerr Florian Kneidl
E-MailFlorianK@wafios.us

KontaktHerr Thomas Madelung
E-MailThomasM@wafios.us

Katar

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

KontaktHerr Graham Raynor
Telefon+971 (0) 52 937 3222
Fax-
E-Mailgraham@cliffeng.com
Homepagewww.itsol.ae

Kolumbien

MATTHIAS BRÜGGER
Apartado Aéreo 90559

BOGOTA, D.C.

C O L O M B I A

KontaktHerr Matthias Brügger
Telefon+57 1 8755072
Fax+57 1 8625899
E-Mailmbrugger61@icloud.com

Korea

SHINDOLINK CO., LTD.
Baeksang BD Rm. 1008
30, Gukjegeumyung-ro 6-Gil
Yeongdeungpo-Gu

Seoul 07328

K O R E A

KontaktHerr Chul-Ho Yim , Director
Telefon+82-2-755-2314
 +82-10-4767-2314 (Mobile)
Fax+82-2-757-5119
E-Mailshindo@shindolink.co.kr
 ch.yim@shindolink.co.kr

Kroatien

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Kuwait

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

KontaktHerr Graham Raynor
Telefon+971 (0) 52 937 3222
Fax-
E-Mailgraham@cliffeng.com
Homepagewww.itsol.ae

Litauen

TG TRADE
Nansensgade 70, kld.
DK-1366 København K

D E N M A R K

KontaktHerr Thomas Gørissen
Telefon+45 2190 4910
Fax+45 3961 0059
E-Mailinfo@tgtrade.dk
Homepagewww.tgtrade.dk

Luxemburg

SEQUEM
Services et Equipements Industriels s.a.s.
11 bis, rue Pierre et Marie Curie

F-59260 Lezennes

F R A N C E

KontaktHerr Pierre Servaes
 Herr François Servaes
 Frau Laurence Brunet
Telefon+33 3 28 80 55 60
Fax+33 3 20 34 87 44
E-Mailsequem@sequem.fr
 lb@sequem.fr
 ps@sequem.fr
Homepagewww.sequem.fr

Malaysia

HAK OSTASIA ENGINEERING (M) SDN BHD
26, Jalan P2/5, Seksyen 2
Bandar Teknologi Kajang
43500 Semenyih
Selangor Darul Ehsan
M A L A Y S I A

KontaktHerr C.S. LEE
Telefon+60 3 8724 9880
 +60 12 253 289 (mobile)
Fax+60 3 8724 8890
E-Maillcs.pen@ostasia.com
 kul@ostasia.com

Mazedonien

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Mexiko

INTEREQUIP S.A. de C.V.
Priv. de Horacio 22-501
11510 MEXICO D.F.

MEXICO

KontaktHerr Roberto Pablo Olivares
 Herr Andres Walls
 Herr Fernando Walls
 Frau Monica Walls
Telefon+52 55 52 81 42 85
Fax+52 55 52 81 44 21
E-Mailinter@interequip.com.mx

Montenegro

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Neuseeland

BLISS & REELS PTY. LTD.
9, Kim Close

BULLEEN, VIC. 3105

A U S T R A L I A

KontaktHerr Stefan Weigerstorfer
Telefon+61 3 9850 6666
 +61 435 768 440 (mobile)
Fax+61 3 9852 1345
E-Mailsales@blissandreels.com.au
 stefan@blissandreels.com.au
Homepagewww.blissandreels.com.au

KontaktHerr Martin Kesselring
Telefon+61 3 9850 6666
Fax+61 3 9852 1345
E-Mailmartin.kesselring@blissandreels.com.au

Nicaragua

Hnos. WECKE y Asociados S.R.L.
P.O. Box 65.622 Santa Paula

CARACAS - 1066/A

V E N E Z U E L A

KontaktHerr Dr.-Ing. Helmut Wecke
Telefon+58 212 242 90 19
Fax+58 212 242 96 16
E-Mailwecke@cantv.net
 helmutwecke@yahoo.com

Niederlande

OUDE REIMER BV
Willem Barentszweg 216
NL - 1212 BR HILVERSUM

N E T H E R L A N D S

KontaktHerr Henk Grootjans
Telefon+31 35 646 08 30
 +31 06 55763173 (mobile)
Fax+31 35 685 70 55
E-Mailhenk.grootjans@oudereimer.nl
Homepagewww.oudereimer.nl

Norwegen

TG TRADE
Nansensgade 70, kld.
DK-1366 København K

D E N M A R K

KontaktHerr Thomas Gørissen
Telefon+45 2190 4910
Fax+45 3961 0059
E-Mailinfo@tgtrade.dk
Homepagewww.tgtrade.dk

Österreich

H & F Greuner
Spezialmaschinen GmbH
Carl-Prenninger-Strasse 2/3
A-2351 Wiener Neudorf

A U S T R I A

KontaktHerr Ing. Gerhard Ryda
Telefon+43 2236 205 413
Fax+43 2236 205 413-89
E-Mailspezialmaschinen@greuner.at
 gerhard.ryda@greuner.at
Homepagewww.greuner.at

Oman

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

KontaktHerr Graham Raynor
Telefon+971 (0) 52 937 3222
Fax-
E-Mailgraham@cliffeng.com
Homepagewww.itsol.ae

Peru

Rheintek Chile Ltda.
Pérez Valenzuela 1098 / Of. 83

Providencia Santiago

C H I L E

KontaktHerr Rafael Aguirre Delcoustal
 Herr Manuel Magliotto
Telefon+56 2 264 0754
Fax+56 2 264 2439
E-Mailrafael.aguirre@rheintek.cl
 manuel.magliotto@rheintek.cl
Homepagewww.rheintek.cl

Polen

CONSULTEX Sp.o.o.
ul. Henryka Rodakowskiego 4/1
71-345 SZCZECIN

P O L A N D

KontaktHerr Lothar Kuchciński
 Herr Krystian Kuchciński
Telefon+48 91 432 07 36+37
 +48 602 595858 (mobile)
Fax+48 91 486 1609
E-Mailbiuro@consultex.pl
Homepagewww.consultex.pl

Portugal

MASSER REPRESENTACIÒNES; S.L.
C/. Valencia 469, Entlo. 2a

08013 BARCELONA

S P A I N

KontaktHerr Jordí Mascaró Serra
Telefon+34 93 247 69 82
Fax+34 93 247 69 86
E-Mailmasser@masser.es
Homepagewww.masser.es

Russland

PERMANENT K&M
Wolokolamsker Chaussee 73
125424 MOSCOW

R U S S I A

KontaktHerr Anton Erofeev
 Herr Roman Shishkin
Telefon+7 495 780 3429 / 780 3556
Fax+7 495 490 6347
E-Mailcable@permanent.ru

Saudi Arabien

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

KontaktHerr Graham Raynor
Telefon+971 (0) 52 937 3222
Fax-
E-Mailgraham@cliffeng.com
Homepagewww.itsol.ae

Schweden

Tuna Teknik AB
Stationsvägen 18

184 50 Åkersberga

S W E D E N

KontaktHerr Jan Söderberg
Telefon+46 8 540 870 10
Fax+46 8 540 215 60
E-Mailinfo@tunateknik.se
 jan.soderberg@tunateknik.se
Homepagewww.tunateknik.se

Serbien

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Singapur

OSTASIA TRADING PTE. LTD.
51, Ubi Avenue 1, #05-02 (6B) – Level 6
Paya Ubi Industrial Park
SINGAPORE 408933

KontaktHerr W.T. Chiang
Telefon+65 67475960
Fax+65 67476189
E-Mailsin@ostasia.com
 lcs.pen@ostasia.com
 ostasia@singnet.com.sg

Slowakei

ROCKWELD-GROUP
Odporové a laserové svařování s.r.o.
V Doline 1515/1b

CZ-101 00, PRAHA 10

C Z E C H R E P U B L I C

KontaktHerr Luděk Prášil
Telefon+420 732 732 703 (mobile)
Fax-
E-Mailstrecker@rockweld.cz
Homepagewww.rockweld.cz

Slowenien

TRIM d.o.o.
Ribarska 83

RS – 35000 JAGODINA

S E R B I A

KontaktHerr Misa Dabic
 Herr Radmilo Matic
Telefon+381 35 8220 409
Fax+381 35 8224 604
E-Mailmisa.dabic@trim.rs
 office@trim.rs
Homepagewww.trim.rs

Spanien

MASSER REPRESENTACIÒNES; S.L.
C/. Valencia 469, Entlo. 2a

08013 BARCELONA

S P A I N

KontaktHerr Jordí Mascaró Serra
Telefon+34 93 247 69 82
Fax+34 93 247 69 86
E-Mailmasser@masser.es
Homepagewww.masser.es

Südafrika

MACOTECH SERVICES (PTY) LTD.
P.O.Box 27164
BENROSE 2011
2, Julbert Road
BENROSE 2094

JOHANNESBURG

S O U T H A F R I C A

KontaktHerr Archie Helmstedt
 Herr Trevor Hutcheon
 Frau Monica Valongo
Telefon+27 11 618-2390
Fax+27 11 614-1435
E-Mailmacotech@global.co.za
 macotech@macotech.co.za
Homepagewww.macotech.co.za

Taiwan

Grande Asia Corp.
3F, No. 36, Lane 417, Xingshan Road
Neihu District
Taipei
Zip code: 11469

T A I W A N (R.O.C.)

KontaktHerr Steven Shen
 Frau Denise Hsiao
Telefon+886 (02) 8791 8787
Fax+886 (02) 8791 0639
E-Mailgactwn@ms13.hinet.net

Thailand

RHETORIC CO. LTD.
122/89 Moo 3, Rama 2 Road
Takham, Bangkhuntien
BANGKOK 10150

T H A I L A N D

KontaktFrau Waraporn Buranapanchikul
Telefon+66 2 496 3612
 +66 87 975 1430 (mobile)
Fax+66 2 496 3614
E-Mailrhetoric@rhetoric-thailand.com
 waraporn@rhetoric-thailand.com
Homepagewww.rhetoric-thailand.com

Tschechien

ROCKWELD-GROUP
Odporové a laserové svařování s.r.o.
V Doline 1515/1b

CZ-101 00, PRAHA 10

C Z E C H R E P U B L I C

KontaktHerr Luděk Prášil
Telefon+420 732 732 703 (mobile)
Fax-
E-Mailstrecker@rockweld.cz
Homepagewww.rockweld.cz

Türkei

Tekmak Makine San.
Karakulak Cad., Orkide Sk.,
Hürkent Sitesi, No: A-26
Akbaba, Beykoz-Istanbul
34825 - T U R K E Y

KontaktHerr Cuneyt R. Utku
Telefon+90-216 320 49 60 (pbx)
 +90-555 497 78 72 (mobile)
Fax+90-216 320 56 90
E-Mailutku@tekmak.com.tr
 info@tekmak.com.tr
Homepagewww.tekmak.com.tr

USA

WAFIOS Machinery Corp.
27, North East Industrial Road

BRANFORD, CT 06405

UNITED STATES OF AMERICA

Midwest Technical Center
9830 W. 190th St., Unit D

Mokena, IL 60448

UNITED STATES OF AMERICA

Telefon+1 203 481 5555
Fax+1 203 481 9854
E-Mailsales@wafios.us
Homepagewww.streckerusa.com
 www.wafios.us

KontaktHerr Brian Davi
 Inside Technical Sales Coordinator
E-MailBrianD@wafios.us

KontaktHerr Ed Harrington
 National - New Bus. Dev. Mgr.
 Coordinator Strecker Welders
E-MailEdH@wafios.us

KontaktHerr Florian Kneidl
E-MailFlorianK@wafios.us

KontaktHerr Thomas Madelung
E-MailThomasM@wafios.us

VAE Vereinigte Arabische Emirate

International Trade Solutions (FZE)
PO box 513047

DUBAI

UNITED ARAB EMIRATES

KontaktHerr Graham Raynor
Telefon+971 (0) 52 937 3222
Fax-
E-Mailgraham@cliffeng.com
Homepagewww.itsol.ae

Venezuela

Hnos. WECKE y Asociados S.R.L.
P.O. Box 65.622 Santa Paula

CARACAS - 1066/A

V E N E Z U E L A

KontaktHerr Dr.-Ing. Helmut Wecke
Telefon+58 212 242 90 19
Fax+58 212 242 96 16
E-Mailwecke@cantv.net
 helmutwecke@yahoo.com

Vietnam

SONG SONG Co., Ltd.
4/F, 119 Dien Bien Phu Str.
Dakao Ward, District 1

Ho Chi Minh City

V I E T N A M

KontaktHerr Mr. Nguyen Hoang Trung
Telefon+84 8 39111 877
Fax+84 8 39111 791
E-Mailsongsong@songsong.com.vn
 trung@songsong.com.vn
Homepagewww.songsong.com.vn